Стало известно о том, что в городе Днепр на территории 96 школы кололись два наркомана. Это безобразие происходит на глазах у детей.

Таким образом, сообщается, что уже не первый раз жители города Днепр жалится на подобное зрелище. Рядом со школой 96 кололось два наркомана.

Одинокому при этом досталось неплохо, и пришлось даже сливать дозу.

Отец ребенка, который учится в данном заведении, застал их на горячем, и начал избивать одного из их, говоря о том, как же они уже надоели.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ему пришлось вылить все то, что было в шприце. За один кубик, как можно было понять, наркоманы отдают не такие уж большие деньги, всего 150 гривен. Тем самым, они гробят свое здоровье, и могут быть опасны для окружающих.

Напомним, ранее стало известно о том, что запорожские аптеки продают наркотики всем желающим. Подробности скандала.

Факт реализации наркосодержащих препаратов было выявлено сотрудниками правоохранительных органов в аптеке по улице Чумаченко в Коммунарском районе города.

В нарушение действующего законодательства провизор осуществил отпуск без рецепта препарата, в который входит наркотик. По данному факту уже завели уголовное производство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье аптека снабжает наркоманов "легальными" наркотиками-нужно только кодовое слово

Как сообщает портал " Знай.uа» В Запорожье накрыли вонючее логово наркоманов-шприцы и димедрол по всей школе

Также " Знай.uа" писал, что В Харькове копы поставили наркоманов "на счетчик" и собрали сотни тысяч на " Lexus"