Стало известно о том, что в Днепре на Озере рухнули цены на помидоры. С чем это связано.

Таким образом, сообщается, что в Днепре на рынке сложилась довольно привлекательная цена на помидоры. На Центральном рынке «Озерка» помидоры можно выбрать по любой цене. От 5 до 20 гривен. Все будет зависеть от жадности продавца, а также качестве самого товара.

В Днепре упали цены на помидоры, фото: Днепровская панорама

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал, промониторив несколько торговых точек.

Продавцы говорят, что цена на овощ сложилась очень дорогой. Такого скачка цен не было очень давно. Даже летом в сезон активной консервации помидоры стоили в разы дороже.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Днепре упали цены на помидоры, фото: Днепровская панорама

Летом нигде нельзя было приобрести килограмм томата дешевле 15 гривен, а сегодня есть и по 5-6 гривен за килограмм. Это за сорт небольшого размера.

Чуть более крупные обойдутся уже от 8 до 15 гривен, а розовые и желтые всегда в цене. От 10 до 30 гривен.

Все будет зависеть от жадности самих продавцов, а также некоторых других факторов.

«Покупателей сейчас намного больше и цены ниже, чем в прошлом году. Падать им дальше некуда, поэтому увидев качество и цену товара, сегодня на консервацию соблазняются даже те хозяйки, которые раньше этого не делали» - говорят журналисты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Слуги народа взялись за пенсии, с чем останутся украинцы после очередной индексации.

Как сообщал Знай. ua, перерасчет пенсий в Украине 2020, новый прожиточный минимум и 100 гривен.

Также Знай. ua писал, что украинцам повысят минималку и пенсию на 277 Гривен, в Минсоцполитики объяснили подробности "щедрости".