В центре Днепра мужчина в состоянии наркотического опьянения вел себя неадекватно и оскорблял сотрудников правоохранительных органов. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на пересечении улиц Европейская и Князя Владимира Великого возле офиса партии "Слуга народа". Неизвестный мужчина в состоянии наркотического опьянения начал вести себя неадекватно: дергался, изворачивался, махал пакетом и что-то кричал.

Когда его поведение насторожило сотрудников правоохранительных органов, которые находились в здании, он начал выражаться в их адрес нецензурной лексикой. Полицейские пытались успокоить горожанина, однако тот лишь вырывался из их рук и продолжал нарушать общественный порядок.

Спустя несколько минут правоохранители повалили мужчину на землю и заломали, что зафиксировали камеры Ситуационного центра города Днепр. Хулигана задержали и отправили в отделение полиции.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в городе Днепр на территории 96 школы кололись два наркомана.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре рейдеры захватили рынок.

Также Знай.ua писал, что больница им. Мечникова в городе Днепр начала зарабатывать деньги на подпольном хостеле.