В Днепре стартовал необычный конкурс детского рисунка – юным художникам в возрасте от 6 до 14 лет предлагают нарисовать портрет любимого олигарха. Об этом передает «Информатор».

Организатором конкурса является галерея “Артсвіт”. Подавать свои работы на конкурс можно с 25 сентября по 25 октября.

“Много лет мы обязаны им развитием экономики, повышением имиджа Украины и сохранением природных богатств! А, как известно, детские глаза видят этот мир более открыто, их взгляды полные любви и искренности, поэтому интересно взглянуть на рисунки детей и изображение их любимого олигарха, которого они выберут самостоятельно”, — пишут организаторы.

На самом деле, утверждают в галерее, их целью было показать, как политики и чиновники могут эксплуатировать невинный, детский взгляд на мир. Будут ли подавать на конкурс настоящие рисунки, покажет время. Будущим победителям обещают ценные призы и дипломы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в Днепре женщина разбила себе голову в салоне маршрутки. Водительстве редко притормозил.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в одной из маршруток заметили яркой внешности бабушку рок-гитаристку.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пассажиры обалдели от выходки водителя троллейбуса: "Сгонял за пивком".