В Кривом Роге пассажиров местного 307-го маршрута удивляет водитель-философ, который благодарит пассажиров за оплаченный проезд.

Об этом сообщили в группе "Кривой Рог без цензуры" в Фейсбук.

Как отметил автор поста, пользователь под именем Max Montana, при оплате за проезд водитель говорит "спасибо".

"При оплате за проезд водитель говорит: спасибо. Прямо ухо режет. А за ним золотые слова — будьте добрее", — написал криворожанин.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

В салоне за креслом водителя действительно висит рукописный плакат, призывающий людей не злиться и не злить окружающих.

Как оказалось, немало криворожан, ездивших этим маршрутом, успели прочитать простые философские слова. Они отмечают, что вежливые и спокойные водители есть и на других маршрутах города:

"На 255 тоже есть такой уникальный водитель. Правда пока фотки нет", " Пассажирам бы тоже не помешало говорить водителю "спасибо" и "пожалуйста"," И на 295 маршруте есть пожилой водитель с которым очень приятно ездить. Объявляет остановки, спасибо-пожалуйста. И ему также отвечают пассажиры", "На 312 маршруте тоже работал водитель от бога.Он никогда не отказывал ни одному пенсионеру. Всегда вежливый и спокойный".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье маршрутчик мерзко нахамил женщине и нашел в себе силы извиниться: "Устал"

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове маршрутчик поразил благородным поступком ради девушки с инвалидностью: "Побольше бы таких"

Также «Знай.ua» писал, что Львовяне спасли маршрутчика, который чуть не умер на ходу: "Нашатырь, бинт - быстрее!"