7 октября, в Днепре грузовой автомобиль КамАЗ наехал на малолетнего ребенка.

Об этом сообщает Информатор.

Авария произошла на перекрестке улицы Байкальская с проспектом Петра Калнышевского около 14:10. Предварительно, пострадавшему мальчику 12 лет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Известно, что КамАЗ ехал в сторону улицы Журналистов. Ребенок внезапно выбежал на пешеходный переход и застыл перед машиной, испугавшись. В результате чего был сбит грузовиком.

Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу на Космической. О тяжести его травм не сообщается.

На месте ДТП работали правоохранители.

Напомним, в Харькове неизвестный на черном мотоцикле сбил на пешеходном переходе 12-летнего мальчика и скрылся с места ДТП.

Как сообщили в полиции, дорожно-транспортное происшествие произошло 24 сентября около 19:30 на ул. Клочковской, 111-А. По адресу выезжала следственно-оперативная группа и патрульная полиция. Установлено, что водитель мотоцикла черного цвета на пешеходном переходе сбил ребенка и уехал в неизвестном направлении. В результате ДТП ребенка доставили в больницу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе легковушка снесла девочку по дороге в школу - тормоза завизжали, как в фильму ужасов

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Киевом пьяный убийца за рулем сбил женщину с ребенком - выжили не все

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине мужчина на скорости снес двухлетнюю малютку, которая выбежала на дорогу - родители застыли от ужаса