В Днепропетровской области четверо осиротевших детей ждут новую семью. Об этом рассказали на странице "Департамент социальной политики Днепровского городского совета" в соцсети Facebook.

Сообщается, что у Андрея, Софийки, Максима и Миши умерла мама и они стали сиротами. Сейчас дети находятся в детском доме и каждый день спрашивают воспитателей, будут ли у них новые родители.

Читайте Знай в Google News!

Старшему мальчику Андрею уже 12 лет. Он старается заботится о своих младших братьях и сестре. Постоянно спрашивает их, как они покушали и как спали. Также он всегда готов помочь воспитателям, если потребуется. У мальчика спокойный характер, он очень старательно учится, любит рисовать и заниматься спортом.

6-летний Миша и 4-летний Макс очень похожи. Они активные, веселые и любят много поговорить. Также они оба любят игрушечные машинки.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

8-летняя Софийка — это маленькая принцесса. Девочка любит играть с куклами, красиво одеваться и делать интересные прически. Она очень коммуникабельна и легко нашла общий язык с другими детьми. Сейчас она учится во втором классе. Также Софийке нравится разрисовывать раскраски и рисовать самой.

Дети, фото: Facebook Департамент социальной политики Днепровского городского совета

Этим детям необходима родительская любовь и забота. В связи с этим в Департаменте социальной политики обратились ко всем неравнодушным с просьбой помочь детям найти семью.

Публикация Департамента социальной политики Днепровского городского совета: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тысячи детей-сирот не получат любящих родителей – в Украине тормозят процесс усыновления

Как сообщал портал "Знай.ua", восемь сирот из Закарпатья отправятся за границу в поисках счастья

Также, "Знай.ua" писал, что одинокая украинка усыновила троих деток-сирот и едва сбежала из родного Донецка