В Днепре женщина вошла в маршрутку №73 на конечной остановке и заняла место у окна. Позже она позвонила кому-то, очень хриплым голосом начала рассказывать, как она заболела и плохо себя чувствует. При этом женщина сдела без маски и на многочисленные косые взгляды и замечания никак не реагировала, продолжая хрипеть на весь салон о том, как ей плохо.

Об этом сообщает "Наше Місто ".

Также стоит отметить, что водителя в салоне не было, когда в маршрутку начали садится люди, и он не мог видеть, что среди пассажиров есть заболевшие пассажиры.

Когда маршрутка отправилась, женщина раскашлялась еще сильнее. Со всех сторон ей начали говорить, чтобы одела маску. Сначала через «пожалуйста», потом в ход пошли менее уважительные слова.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Поначалу нарушительница карантина игнорировала замечания, но, когда к ней обратились в десятый раз, ответила, что маску забыла дома.

"Дома остаться вы не забыли! И рассказать об этом всем друзьям по телефону не забыли! Зато маску нацепить сложно?!", — возмущались пассажиры.

В итоге девушка, сидящая на соседнем сиденье от кашляющей женщины, дала ей маску, и все вздохнули с облегчением.

Можно, конечно, долго спорить, защищает маска или нет, но, когда со всех сторон от знакомых слышишь о новых заболевших или даже умерших, становится не до смеха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Хмельницке "голый" пенсионер получил кулаком в лицо: "Маска где?"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Хмельницком две "голые" девушки нарвались на пассажиров в маршрутке: "Ну и курицы!"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове оштрафовали на 17 тысяч "голого" пассажира метро