В Павлограде в районе Терновки годовалая малышка выпила чистящее средство. Ее доставили в больницу с ожогами ротовой полости и пищевода.

Как сообщает Павлоград.dp.ua, трагедия произошла на выходных.

Сообщается, что ребенок случайно выпил чистящее средство "РИО", с серьезными травмами малышку отправили в Павлоградскую больницу интенсивного лечения, а дальше - в клиническую больницу Днепра для дальнейшего лечения.

Сейчас за жизнь малышки борются днепровские врачи.

Напомним, в Каменском в Днепропетровской области умер 3-месячный младенец. Ребенок заснул и не проснулся. Родители очень просят о материальной помощи, чтобы провести в последний путь своего малыша Марка. Об этом стало известно из сообщения в группе "Министерство добрых дел" от Светланы Пономаренко в социальной сети Фейсбук. Как стало известно, малыш родился недоношенный на 35 неделе, его выходили в больнице Руднева.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Молодая тернополянка погибла при родах, чтобы отдать свою жизнь малышу: город рыдает, какое горе

Как сообщает портал «Знай.ua» Умершего тернополянина отказались отпевать из-за долгов - "С того света не вернет"

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине четверо детей осиротели после жуткой аварии, целуют кресты и разговаривают с погибшими: "Привет, мамочка и папуля"