В Днепре мужчина купил дорогой букет, но придя домой обнаружил, что тот собран из мусора.

Об этом пишет Днепровская Панорама, ссылаясь на Фейсбук.

Своей неприятой историей в соцсети поделился Михей. Мужчина написал, что приобрел букет в цветочном ларьке за 400 грн. Но придя домой обнаружил, что он собран из мусора. Листочки были скреплены с помощью скрепок, а стебельки смотаны скотчем.

Такого разочарования мужчина не ожидал. Учитывая, что букет не из самых дешевых.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В комментариях эта ситуация вызвала шквал возмущения. Большинство советовали вернуть букет в магазин, но попадались и дельные комментарии, в которых объяснили, как не попасть в такую ситуацию.

"Чтобы не попасть на мусорник, не стоит покупать уже собранные букеты. Лучше попросить продавца собрать свежий букет при вас, а цветы выбрать самостоятельно", — написала в комментариях Мария.

В комментариях поделились подобным случаем.

"Мой папа пожилой человек, старался сделать маме приятно. Вот также обманули. Поехала в ларек, попросила заменить. Продавец полез в драку. Вызвала полицию. Приехал хозяин, подарил отличный букет и дал денежную компенсацию", — поделилась случаем Светлана.

Также в комментариях отметили, что настоящий флорист не будет собирать так букет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Романтик из Запорожья покорил возлюбленную королевским букетом, это восторг: "Миллион алых роз!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре школьники и учителя отказались от букетов ради больной выпускницы - 7 лет борется с раком

Также «Знай.ua» писал, что Катя Осадчая показала свое цветочное царство после дня рождения: очаровывает