В Днепре в парке Новокодацком появились невероятной красоты пианино.

Об этом сообщают в телеграм-канале "Днепр Сейчас".

Пользователи в Сети поделились фотографиями новых арт-объектов, установленных в парке "Новокодацкий": там разместились два пианино, на которых изобразили достопримечательности города Днепр.

"В парке «Новокодакский» появились два расписных фортепиано с видами города. Пианино расписала художница Оксана Ковтун", - сообщили авторы фото.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На одном пианино изображены театр оперы и балета и вид на Парус и «Поплавок», на втором — улица Короленко и набережная с видом на жк «Башни».

Капитально арт-объекты будут установлены и настроены 14 октября, но уже сейчас ими полюбоваться ими в парке "Новокодацкий".

Напомним, жители Харькова в скором времени смогут играть на пианино прямо на улице.

Сообщается, что скоро на улицах города установят 30 разрисованных пианино, которые посвящены фестивалю Kharkiv Music Fest. Все инструменты разукрашивались по специально созданным эскизам, а в их воплощении в реальность принимал участие популярный харьковский художник Роман Минин и каллиграф Алексей Чекаль.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Известному пианисту "воскресили" пальцы и он сыграл впервые за 20 лет

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре пенсионерка-рокерша с гитарой вдохновила весь город: "Где тут музыкальная школа?"

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове вандалы разгромили визитку города - пианино вдребезги