В одесском садике 4-летняя девочка во время прогулки получила перелом черепа и сотрясение мозга, но воспитатели вместо того, чтобы вызвать скорую, просто положили ребенка спать.

Об этом говорится в сюжете "ТСН".

Девочка сильно ударилась головой, ее начало тошнить, к вечеру состояние ухудшилось, сейчас ребенок находится в больнице.

О том, что их дочь травмировалась, родители узнали вечером, когда пришли забирать ее домой. Состояние девочки ухудшилось, родители срочно вызвали скорую.

В больнице у потерпевшей обнаружили перелом затылочной кости и сотрясение мозга. Родители обвинили воспитателей в халатности: те якобы даже просили не говорить врачам, что девочка травмировалась именно в саду.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Папа, вы не волнуйтесь, понаблюдайте за дочерью вечером, если будет себя плохо чувствовать, то обратитесь в медучреждение, но я вас умоляю, только не говорите, что это произошло в детском саду", — пересказывает отец девочки слова воспитательниц.

Дело расследует полиция.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Мукачево школьник сломал ноги и позвоночник на уроке физкультуры - никто не помог

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре годовалый малыш потерял сознание и перестал дышать, прохожие бросились на помощь: "Откачали мою кроху"

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе ребенка из школы забрали в реанимацию, учителя не уследили