В Кривом Роге жители улицы Пехотинская жалуются на качество воды из крана.

Об этом сообщила Ольга Любарская в группе "Кривой Рог без цензуры" в Фейсбуке.

Как оказалось, уже 11 дней из кранов течет ржавая вода. Водоканал не реагирует на жалобы жителей.

"На все обращения в водоканал, реакции - 0. Было плохое давление, приезжали мастера из водоканала, и после их ремонта давление увеличилось, но качество, сами видите. Это просто ужас. Мы давно готовим и пьем воду из кулера, а сейчас вынуждены еще в ней купать детей и мыть посуду. Про стирку я уже молчу. Этой ночью похолодало, мы живем в собственном доме, нужно включать котел на обогрев, но с такой водой я просто боюсь", - написала Ольга.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также, женщина спрашивает горожан куда ей обращаться и кому звонить для решения проблемы.

Напомним, во Львове из кранов горожан потекла рыжая вода, которой противно даже руки мыть, а не то, что готовить на ней еду или стирать одежду. На снимках, которые опубликовали горожане четко видно, как из крана в ванной течет грязная вода коричневого цвета, которой просто невозможно пользоваться.

Как отмечают львовяне, во Львовводоканале не спешат устранять эту проблему, а от коммунальщиков они постоянно слышат отговорки. Львовяне надеются, что коммунальные службы исправят эти неполадки в кратчайшие сроки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Крым снова бедствует из-за засухи без воды из Украины, из кранов течет вонючая жидкость: "Болото качают"

Как сообщает портал «Знай.ua» Кличко "порадовал" киевлян неожиданным ноу-хау из-под крана - "Добавить мяса, и будет борщ!"

Также «Знай.ua» писал, что Из кранов тернополян вместо воды течет кофе, даже не думайте брать это в рот