Борис Филатов откровенно рассказал о детстве, о друзьях, о семье.

"Никакой я не страшный и не колючий, я нормальный", — так начинает свой откровенный и искренний рассказ Борис Филатов. Казалось бы, о нем известно практически все. Он всегда открыт и готов к общению. И казалось мы знаем о нем все, но нашлось еще много скрытого о чем Филатов решил поделиться.

Страх в глазах, искренний смех и уверенность в будущем — именно такую бурю эмоций вы сможете наблюдать в этом откровении Бориса Альбертовича, которому с самого детства приходилось быть взрослым.

"Каждый день нужно делать мир лучше, делая маленькое, но полезное дело", — отметил Филатов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, полиция АНД района открыла криминальное производство по факту подкупа избирателей во время агитации за действующего мэра Днепра Бориса Филатова.

Как указывается в материалах дела, 15 октября при проведении мэром города предвыборной агитации неустановленное лицо раздавало предметы и вещи с символикой политической партии «Пропозиція».

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа целью установления обстоятельств совершения уголовного преступления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Филатов откроет "портал в космос" в Днепре

Как сообщает портал «Знай.ua» Филатов вспомнил времена бедности и знакомство с женой Мариной: "Скитались по квартирам, денег не было"

Также «Знай.ua» писал, что "Боишься сам – возьми Корбана", - Краснов предложил Филатову новый формат дебатов