Стало известно о том, что в Днепре обнаружили еще одну серийную убийцу животных. Она публиковала их фото с отрубленными головами.

Таким образом, сообщается, что местная школьница рассказала полиции, что жестокие фотографии в её аккаунте появляются уже не впервые.

Пользователи социальных сетей обнаружили аккаунт девушки, в котором были фотографии убитых животных.

Скриншот публикаци, фото: скриншот
Скриншот публикаци, фото: скриншот
Школьница из Днепра издевалась над животными, фото: скриншот

Автор пуликации в социальной сети Дарья Медведева пишет о том, что они посетили школу, в которой учится школьница. Ей 15 лет, она в 9 классе, ребенок не особо общительный.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

По неподтвержденной информации, она когда-то бросалась на своих родителе с ножом, и лежала на Игрени в больнице. Родители ничего не делают с этой всей ситуацией.

Подросток уже сменил одну школу по «семейным обстоятельствам». В этот день она не пришла в школу, так как была в отделении полиции.

Сотрудникам органов она сказала, что нашла голову кота уже отрубленной, и просто решила сделать фото.

«Одноклассникам она сказала, что это чучело, человек, который ее фотографировал, так же уже дал показания».

Психолог ей также не помогает, и жуткие фотографии появляются снова и снова.

Пользователи в соцсети бурно отреагировали на публикацию: одни обвиняли в проблеме родителей, другие намекали на невменяемость.

Кое-то отметил, что многие из маньяков начинали с животных.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Малолетние живодеры из Хмельницкого попали на видео: "Смотри, он корчится!"

Как сообщает портал «Знай.ua» Живодерка из Запорожья замысила десятки животных и попыталась выйти сухой из воды - адвокат не помог

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове сектанты-живодеры устроили концлагерь собаке, замучив до смерти - спасать уже было некого