В Днепре в очередной раз после дождя затопило улицу Мандрыковскую.

Часть дороги уже несколько дней затоплена водой и, со слов днепрян, причина вовсе не в прорыве канализации или водопровода. Все это — последствия проливного дождя, которые обрушился на город еще неделю назад, передает "Информатор".

фото: Информатор
фото: Информатор

фото: Информатор
фото: Информатор

Как рассказали жители окрестных домов, улица Мандрыковская находится в низменной части города и вся дождевая вода, обычно, скапливается именно здесь. Этот раз не стал исключением. Вода «стоит» на протяжении нескольких дней, полностью затопив проезжую часть и кое-где — придомовую территорию. Вариантов, как попасть к себе домой, у некоторых днепрян всего два: либо обувать калоши и идти прямиком по луже, либо обходить ее окольными путями.

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

фото: Информатор
фото: Информатор

фото: Информатор
фото: Информатор

Затопленный участок дороги территориально находится в районе дома № 300. Со слов сотрудников «Днепроводоканала», которые были на месте, в ближайшие пару дней они откачают воду. Ну а пока — просим вас быть внимательными и осторожными здесь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве отопительный сезон начался с дикого потопа, квартиры украинцев превратились в подводные лодки

Как сообщает портал «Знай.ua» Дождь нанес мощный удар по канализации Марцинкива во Франковске: "Все забито"

Также «Знай.ua» писал, что Тернополяне оказались в водной ловушке из-за ливня – спасатели вытащили из водного апокалипсиса автобус