В днепровских маршрутках мужчины не уступают место мамочкам с детьми.

‎Об этом стало известно из сообщения Angeli Lov‎ в группе "12 квартал Днепра" в Фейсбуке.

Днепрянка рассказала историю о том, как она стала свидетельницей того, что в переполненной маршрутке ни один из мужчин не уступил место девушке с ребенком.

"Пост гнева к мужскому полу!Сегодня проехалась в маршрутке и была просто шокирована от наших так называемых мужчин!
Это просто гениальные люди по отмораживанию. Один делает вид, что спит. Другой — в уши наушники и залип в телефон, есть вообще «тупо едущие, лицо кирпичом»! Но вообще меня удивило, как один стоящий между двумя девушками демонстративно «пошурику» присел и закрыл глаза!", — возмущается в сообщении Angeli Lov‎.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Комментарии по поводу услышанного посыпались самые разные. Кто-то, как и автор поста критикует мужчин, а есть и такие, кто не прочь кинуть резкое словцо в адрес мамаш, которые специально спекулируют детьми, чтобы им уступили место в транспорте.

Свое мнение также высказали мужчины:

"С автором поста согласен только в плане того, что не уступили кому-то с ребенком. Я уступаю больным, пожилым, с ребенком (даже если не хотят — убеждаю, что сидеть с ребенком безопаснее).

За беременных могу даже других попросить. В остальном прошу держать свое мнение при себе. Оснований или гендерного преимущественного права на сидячие места нет", — прокомментировал Валерий Вербицкий.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Хмельницком быдло-маршрутчик выгнал ребенка за то, что он уступил место бабушке

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове беременную ударили в живот в забитой по завязку маршрутке - "Сыночек, пошевелись"

Также «Знай.ua» писал, что В Луцке пенсионерка сотворила немыслимое с молодой девушкой — уступила место и стала "кур*ой"