Домашний котик пропал на три дня и вернулся домой с запиской в ошейнике.

Об этом сообщает издание The Indian Express со ссылкой на страницу района Чанг-Пхуак города Чиангмай в Facebook.

В Таиланде хозяин кота сильно переживал из-за потери любимца. Но спустя три дня он снова заметил пушистика возле дома. На шее животного появился ошейник, к которому была прикреплена записка. В послании было написано: "Ваш кот не сводил глаз с макрели в моем киоске, поэтому я дала ему три штуки".

источник: The Indian Express
источник: The Indian Express

Угостившая животное владелица магазина подписалась как Тетушка Мэй (Aunty May) и оставила свой телефонный номер.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Ушел на три дня и вернулся в долгах", — подписал свой пост хозяин животного.

источник: The Indian Express
источник: The Indian Express

Вид кота на фотографиях рассмешил многих интернет-пользователей. Некоторые из них оставили комментарии, в которых сообщили, что кот очень милый и что он совершенно не выглядит раскаивающимся.

Другие предложили хозяину заплатить за макрелей. Остальные пользователи похвалили хозяйку киоска.

источник: The Indian Express
источник: The Indian Express

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве потерянный пес вернулся к хозяйке через 11 лет - узнали друг друга с первой секунды. В Киеве нашли собаку, которая убежала от хозяев еще в 2009 году. Хозяйка рассказала, что тогда он испугался взрывов петард, и убежал в неизвестном направлении.

Как сообщает портал «Знай.ua» Франковчанин завел леопарда вместо кошки, соседи в ужасе: "Душит кур и пугает бабушек". Жители деревни Крихивци, которая относится к Ивано-Франковску, жалуются на соседей, которые завели необычного домашнего питомца — леопарда.

Также «Знай.ua» писал, что Пушистый любимец осчастливил целую семью: "Пропал на шесть лет".Спустя шесть лет после исчезновения с семьей воссоединился пушистый любимец Бэйли - сиамский кот, пропавший в британском графстве Кабрия в апреле 2014 года.