Днепрянин приобрел сыр с кишечной палочкой, плесенью и привкусом безысходности.

Историей неудачной покупки поделился днепрянин в Телеграм-канале "Черный список".

Оказалось, что еще в прошлом году он купил сыр в "Fozzy". На сыре обнаружилась плесень, но это ещё не самое страшное. Независимая экспертиза выявила в нём ещё и кишечную палочку.

фото: Телеграм-канал "Черный список"
фото: Телеграм-канал "Черный список"

Оскорбленный товаром днепрянин обратился напрямую в "Fozzy". В итоге не получил никакой реакции.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

фото: Телеграм-канал "Черный список"
фото: Телеграм-канал "Черный список"

Покупатель на этом не остановился и пошел дальше и пожаловался в Госпродпотребслужбу. Что сделали доблестные представители службы? Пошли в супермаркет, не нашли этот сыр и... ушли.

фото: Телеграм-канал "Черный список"
фото: Телеграм-канал "Черный список"

Днепрянин просит всех хорошо думать прежде, чем что-то покупать в этом супермаркете.

скриншот
скриншот

Напомним, харьковчанка в одном из супермаркетов сети "Сильпо" приобрела испорченный сыр камамбер.

Как стало известно из сообщения, то девушка приобрела свой любимый сыр по акции, который находился в категории "Товар тижня".

Но прийдя домой и желая полакомится сырочком, харьковчанку ждало разочарование: сыр был липким, а плесень совершенно не такая, как предполагалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевский супермаркет впаривает покупателям мерзский "деликатес": "Печенья с экскрементами не желаете?". В Киеве популярный супермаркет METRO вляпался в громкий скандал. В кондитерском отделе покупательница обнаружила, что печенье продается вместе с... экскрементами мышей.

Как сообщает портал «Знай.ua» Львовянка пожаловалась на отвратительный "сюрприз" в "Сильпо": "Конфета шевелится". В популярном супермаркете "Сильпо" во Львове покупатели обнаружили отвратительный "сюрприз": товары в кондитерском отделе не просто просроченные, в них уже зародилась новая жизнь.

Также «Знай.ua» писал, что Украинцев накормили опасным спредом – "Один бутерброд - и реанимация". В продуктах питания в магазинах Тернопольщины были выявлены опасные бактерии. В частности, была выявлена плесень.