На Днепропетровщине в селе Магдалиновка скончалась учительница Татьяна Андреевна Забрудская.

Об этом стало известно из сообщения Антонины Иваниченко в Фейсбуке.

Сегодня в 14.00, в селе Магдалиновка состоятся похороны учительницы Татьяны Андреевны Забрудской. В соцсети учительницу вспоминают бывшие ученики и просто знакомые люди.

Скорбят и поминают Татьяну Андреевну бывшие ученики, она работала в школе-интернат и выпустила много поколений своих воспитанников.

фото: соцсети
фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

фото: соцсети
фото: соцсети

В соцсети сожалеют об утрате и скоропостижной смерти учительницы и выражают свои соболезнования:

"Она очень хорошый учитель я её помню, любле, ведь она еще молодая женщина", " Царствие небесное и светлая память Татьяне. Родным сил перенести это горе", " Вечная память пусть земля будет пухомОна хороший человек и воспитатель была", " Ушел из жизни дорогой наш человечек.Очень больно.Невосполнимая утрата.Любим, помним, скорбим ", " Не верится в то что такой хорошый человек ушёл из жизни, Татьяна Андреевна пусть Господь Бог бережёт вашу семью так как берегли вы её, мы вас любим и скорбим о вас".

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре, 8 ноября, скончалась директор школы №35 - Солодовник Светлана Николаевна. Педагога не стало на 47 году жизни. Для всех она останется добрым и искренним человеком, который 30 лет отдал обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове из-за Covid-19 умерла заслуженная учительница Украины Галина Фурман.

Так, стало известно, что во Львове умерла заместитель директора гимназии «Престиж» Галина Фурман. Причиной смерти стали осложнения, вызванные коронавирусной болезнью.

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре сообщили трагическую новость. Умерла Лариса Ивановна Соловова — прекрасная женщина, замечательный педагог, руководителя частной школы английского языка Валерия Соловова, которую основал ее покойный супруг.