В Кривом Роге пострадавшие и родственники погибших в кровавой резне получат материальную помощь от города.

Об этом сообщила пресс-служба Криворожского горсовета.

Сообщается, что родные погибших получат по 20 тысяч гривен, пострадавшие - 10 тысяч гривен.

"Мы глубоко соболезнуем родным и близким погибших и пострадавших от рук потрошителя. Трудно поверить, что такое произошло в нашем городе. Это страшно и недопустимо. Уверен, что преступник получит справедливое и тяжкое наказание. А мы, со своей стороны, не оставим без поддержки семьи пострадавших",- заявил мэр города Юрий Вилкул.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Сейчас собраны все необходимые для этого документы, и вопрос материальной помощи выносится на заседание горисполкома, который состоится завтра, 18 ноября.

Напомним, 7 ноября в Кривом Роге мужчина устроил поножовщину, забрав жизни двоих людей и ранив еще восемь человек.

Инцидент произошел в субботу, 7 ноября в Металлургическом районе Кривого Рога. По словам заявителя, неизвестный мужчина нападает на людей с ножом. Полиция сразу же выехала на указанному адресу. Вскоре, злоумышленник с окровавленным ножом в руках был задержан в тот момент, когда он пытался зарезать женщину с малолетним ребенком . Злоумышленником оказался 29-летний житель Кривого Рога.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве молодая луганчанка устроила жестокую резню - искалеченного мужчину спасают в реанимации

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром застрелили двух мужчин - изувеченные тела подбросили под больницу

Также «Знай.ua» писал, что В Кривом Роге псих с ножом устроил "судный день" случайным прохожим: "Бог сказал убить 15 человек"