В Днепре пожилая женщина вынуждена спать на земле под кустом. Днепряне хотели помочь ей, но дети забросали пенсионерку камнями и после этого она исчезла.

Об этом сообщила местная жительница Kat Net в группе "Северный ж/м, Днепр" в Фейсбуке.

Читайте Знай в Google News!

Автор поста отмечает, что женщина вполне нормальная, адекватная и трезвая. Зовут ее Лилия, на вид лет 50-60. По ее словам, она из Першотравенска, а родственников у нее нет.

Проблема заключается в том, что Лиле некуда идти, а в больнице ее не приняли, поэтому ей приходится жить на улице.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

источник: соцсети
источник: соцсети

Женщина собиралась искать другое место для ночлега после того, как дети забросали ее камнями.

"Помогли теплой одеждой и едой, но спать под открытым небом в такой холод, не поможет ни одно одеяло. Дети закидали камнями, ищет другое место, где спать. Плачет. Может у кого есть связи с какой-то организацией, чтобы помочь человеку?", — написала в посте днепрянка.

Автор поста в комментариях уточнила, что неравнодушные люди дозвонились в центр социальной помощи и женщину готовы забрать. Но к сожалению Лиля пропала и ее больше никто не видел. Но надеются, что она скоро объявится и ей смогут помочь, Также в комментариях отметили, о сложившемся впечатлении, что у женщины проблемы с памятью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Живут в палатке: озверевшие коллекторы выбросили киевлян из собственной квартиры, Фемида спит

Как сообщает портал «Знай.ua» В лесу под столицей нашли "маугли", живущего с бездомными: иногда гуляет на детской площадке

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове сын-изверг заставил мать жить в подвале: "Ты тут никто"