В Днепре маршрутчик нахамил пассажиру из-за того, что тот не захотел искать сдачу с 200 гривен.

Об этом стало известно из Телеграм-канала "Городской транспорт Днепра".

Как оказалось, пассажир Богдан пожаловался на водителя маршрутки №77. Парень сообщил, что маршрутчик не захотел искать сдачу с 200 гривен, начал хамить. Также водитель стал угрожать, что маршрутка никуда не поедет, пока днепрянин не найдет ему мелкие деньги.

"По итогу найдя сдачу сказал чтоб в следующий раз я приходил только с 10 гривнами. Я ответил что вызову полицию и мы послушаем кто кому должен. По итогу мне вернули деньги, за меня заплатил кто-то из пассажиров, а водитель завалил е**ло", - написал Богдан.

скриншот
скриншот

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В конце парень попросил контакты администрации данного маршрута, чтобы можно было подать жалобу на водителя.

В Телеграм-канале отреагировали на сообщение и пообещали разобраться.

Также Богдан отметил, что когда он писал сообщение для канала, водитель подумал, что тот его снимает на камеру и начал снова нецензурно выражаться и оскорблять.

"Так же пока писал пост сюда водитель, видимо, подумал что я его снимаю и предложил "засунуть телефон себе в попу и там поснимать", - рассказал пассажир.

скриншот
скриншот

Но и на этом история не закончилась, днем позже Богдан снова попал на маршрут к этому водителю. По его словам, маршрутчик прочитал его жалобу в группе и поэтому стал снова оскорблять днепрянина:

"Наверное, он прочитал мой комментарий в группе, пытался глумиться. Его очень зацепила фраза «завалил е**ло» и он предложил цитирую « может мне вам его завалить?». По итогу дал сдачу монетами номиналом 50 копеек", - пожаловался Богдан.

скриншот
скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Франковске быдло-маршрутчик набросился на беззащитного пенсионера: "Вытащил из автобуса и начал бить"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Запорожье водитель нагло вышвырнул пенсионерку из автобуса: "Ты здесь лишняя!"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве маршрутчик-псих вышвырнул женщину за борт -не понравились копейки