В Днепре женщина решила проверить свою квартиру на проспекте Поля и обнаружила там бездомного, который отказывался покинуть помещение.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области.

Как стало известно, то 26 ноябяр в полицию обратилась днепрянка, которая приехала в свое жилище, где долго не проживает, проверить все ли хорошо. Однако хозяйка жиллощади обнаружила, что замок входных дверей поврежден, а внутри находится неизвестный. Мужчина отказался объяснить, как он попал в квартиру, а также отказывался и ее покидать.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Патрульным, которые прибыли на вызов, днепрянка предоставила документы, удостоверяющие ее право собственности на жилье. В одной же из комнат квартиры полицейские обнаружили неизвестного мужчину.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

На вопросы тот не отвечал, но вел себя агресивно и пытался уйти. К мужчине пришлось применить физическую силу и надеть на него наручники. А после вывести из помещения.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Как оказалось позже, 44-летний мужчина не имеет постоянного места жительства и был осужден за воровство и грабеж. Месяц назад он незаконно попал в чужое жилье и жил там.

Днепрянка обнаружила, что из квартиры пропали мебель и фортепиано, также повреждена система газоснабжения. Мужчина сделал из нее самодельный обогрев, из которого постоянно выйходило пламя.

На месте происшествия работали следователи, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве банда извергов убивала бездомных ради развлечения: "Отбивали почки и снимали на камеру"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове бездомный устроил "хостел" под окнами у горожан - вонь, бутылки и "бомбы" в клумбах

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве возле роддома поселились бомжи, - спят, гадят и избивают людей