В Днепре обнаружили без вести пропавшего мужчину с психическими отклонениями, который накануне сбежал из санатория в Геническе.

Читайте Знай в Google News!

Подробнее об этом рассказывает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на личные источники.

Сообщается, что на 12 квартале, в Чечеловском районе Днепра, в одном из магазинов гипермаркета "Терра" обнаружили побитого мужчину в грязной одежде. Он вел себя неадекватно и проявлял агрессию к окружающим, разговаривал сам с собой. По внешним признакам он был похож на человека без определенного места жительства.

Мужчина непонятно отвечал на вопрос "Что он тут делает?" и хотел куда-то уйти, угрожая людям. В итоге, его забрали в отделение полиции и вызвали психиатрическую бригаду.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Днепр 12 квартал / скриншот из видео
Днепр 12 квартал / скриншот из видео

Как позже выяснилось, мужчине 29 лет, и он проживает в поселке Кировоградской области. Пробив по базе, правоохранители нашли номер телефона брата и связались с ним. Мужчина рассказал, что у его родственника имеются психологические расстройства и уже 9 лет он пребывает на стационарном лечении. Также имеется решение суда о принудительном санаторном лечении в Геническе.

Однако, мужчина сбежал оттуда и совершил за это время несколько криминальных правонарушений. Во время транспортировки из Геническа в Кропивницкий он сошел с поезда в Днепре и его объявили без вести пропавшим, пока не обнаружили в гипермаркете.

На данный момент мужчину поместили в психиатрическую больницу на ж/м Игрень. Родственникам сообщили, где он теперь находится.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре нашли мужчину, которого недавно разыскивали по всему городу.

Как сообщал портал Знай.ua, днепрянин стал жертвой коллекторов-аферистов.

Также Знай.ua писал, что под Днепром в городе Никополь, 3 декабря в частном заброшенном доме обнаружили два трупа.