В Днепропетровской области, в Кривом Роге, на ребенка рухнул потолок кухни. Об этом рассказали местные спасатели.

Как сообщается, чрезвычайное происшествие произошло в частном жилом доме. Там часть потолка кухни площадью в 15 квадратных метров обрушился, придавив собой ребенка, который в тот момент находился в помещении.

Как отмечается, под завалами оказалась девочка 2008 года рождения. К счастью, 12-летний ребенок не получил особых травм, отделавшись царапинами и испугом. Ее извлекли из-под завалов и показали медикам.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

По словам спасателей, помещение находилось в аварийном состоянии. Обрушение потолка одноэтажного здания было всего лишь вопросом времени.

Напомним, в харьковском торгово-экономическом колледже обрушился потолок в нескольких аудиториях.

Как сообщал портал Знай.uа, в харьковской школе №121 чуть не произошла трагедия - потолок обрушился на учеников.

Также Знай.uа писал о том, что известный врач-трансплантолог Олег Котенко, который ранее был задержан правоохранителями во время попытки взятки, продолжит операции.

Кроме того, в том же Кривом Роге в одном из кабинетов в городской больнице №1 обрушилась потолок - хорошо, что в этот момент в помещении не было людей.