Под Днепров в городе Верховцево девушка решила раскаяться и передать свою незаслуженную золотую медаль однокласснице спустя 18 лет.

Об этом написала Елена Муренко в группе "Наше Верховцево" в Фейсбуке.

Автор публикации Елена намерена отдать свою золотую медаль, которую получила после окончания школы однокласснице Кате Костенко, потому что считает, что Катя заслужила ее больше, чем она.

"Я такой медали не хочу! Ты была обманута и обижена, потому, что по праву именно ты должна была получить медаль! Я помню как ты умножала в голове сложные числа быстрее, чем учитель считал на доске. А какие у тебя были проникновенные и глубокие сочинения! Ты умела так написать,- что твои слова проникали в само сердце и растрогать до слез не просто ребенка, но даже взрослого человека!", – пишет Елена.

Также, по словам автора, Екатерина действительно заслуживала награды, так как училась намного лучше Елены. Девушка призывает родителей и учителей не допускать несправедливости в школе.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Нельзя "топить", тех, кто реально заслуживал на медаль, но не мог оплатить ее! Это же детские надежды, заслуги, которые просто растоптанные алчностью. Мне надо было еще тогда сказать себе "Стоп!" и отказаться от медали, но я это осознала только со временем. Прости Катя!", - раскаивается Елена.

В комментариях пост девушки вызвал неоднозначную реакцию, были и положительные и отрицательные комментарии. Одни пользователи поддержали Елену, сказав, что лучше раскаяться поздно, чем никогда. Другие отметили, что медаль уже ничего не поменяет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ефремов написал письмо младшему сыну погибшего с просьбой о милосердии: "Молюсь за упокой души"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Харьковом военному "простили" позорное преступление, замешан ребенок

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве пьяный неадекват заставил умыться кровью женщину и "извинился" за решеткой - "тяжелый день"