В Днепре маршрутка "потеряла" колеса во время движения.

Об этом сообщили очевидцы в телеграм-канале "Hyevuy_Dnepr".

Курьезный случай произошел на проспекте Гагарина, полная пассажирами маршрутка потеряла два колеса.

Инцидент произошел недалеко от кольца. По словам очевидцев, в момент когда произошло ДТП, в салоне было много людей. Однако никто из них не пострадал. Отпали два задних колеса. Что стало причиной аварии — неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Водитель маршрутки устранил проблему на месте событий.

Напомним, в Днепре пассажиры маршрутки №157 пожаловались на качество перевозок. На маршруте появился автобус, который не внушает доверия пассажиров.

Как выяснилось, в маршрутке все грохочет и гремит во время движения, создается впечатление, что она сейчас развалится. Жительница города рассказала, что транспортное средство больше похоже на корыто, а не на автобус.

Пользовательница мессенджера также отметила, что в маршрутном автобусе №157 очень душно и ехать в жару просто невозможно. Она сфотографировала и показала рваную обшивку сидений, из-под которой торчит поролон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве маршрутка "разулась" на ходу, потеряв колесо и репутацию - видео в шаге от аварии

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевский трамвай разулся на ходу: "Заразился от маршруток"

Также «Знай.ua» писал, что Расшатанная маршрутка на бешеной скорости едва не погубила людей: все из-за неисправных тормозов