В Днепре в одной из маршруток ездит водитель, который заряжает пассажиров новогодним настроением.

Об этом рассказал Сергей Чернявский в группе "Левобережный 3/Днепр" в Фейсбук.

Как стало известно, то по маршруту 136 ездит водитель в костюме Санта Клауса, чем и радует пассажиров.

"Левобережный 3 маршрутка 136, приятно, водитель супер!", - подписал фото Сергей.

фото: Сергей Чернявский/Фейсбук
фото: Сергей Чернявский/Фейсбук

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

" Главное, чтобы не мешала видеть эта вся мишура", " Молодец, поднимает людям праздничное настроение", " Водителю здоровья, позитива, добра и благодарных пассажиров! Как здорово , что есть люди, которые способны дарить тепло!", " Супер!", " Класс! Молодец", " А в подарок от ДЕДА МОРОЗА -бесплатный проезд?", " Супер! Дочка мне говорила, что ехала со школы с Дедом Морозом! Деткам шоколадные батончики подарил) Огромное спасибо)) Водитель молодец", " Таких вежливых и добрых Дедов Морозов побольше бы", - комментировали днепряне.

Напомним, львовянка с инвалидностью поблагодарила доброго водителя автобуса. Женщина расказала, что хотела проехать по маршруту 6А во Львове, где встретила водителя автобуса, который был не только вежлив, но и помог ей попасть в салон.

Львовянка подчеркнула, что мужчину зовут Юрий и он очень ответственно относится к всоей работе. Прежде всего водитель припарковал автобус так, чтобы человеку в инвалидной коляске ничто не мешало попасть в салон. Кроме того он был очень вежлив и даже покинул место водителя, чтобы помочь женщине в коляске.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Буковине кондуктор вышвырнул бабушку из троллейбуса, зла не хватает

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове пенсионера зажало в дверях маршрутки, водитель не спешил спасать

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске ушлый маршрутчик нашел способ избежать карантинного штрафа