В Днепре медики спасли ребенка, язык которого застрял в стеклянной бутылке из-под молока.

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Центра матери и ребенка имени Руднева в Facebook.

Сообщается, что мальчик захотел попить молока, которое находилось в стеклянной бутылке. По случайности, его язык застрял в горлышке бутылки и ребенок не смог его вытащить наружу самостоятельно или с помощью родителей. Поэтому мальчика доставили в больницу.

Благодаря своевременному оказанию медицинской помощи, удалось безболезненно достать осколки бутылки, не повредив при этом мягкие ткани лица и ротовой полости. Ребенка в тот же день врачи отпустили домой.

Язык / фото: Facebook
Язык / фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Язык / фото: Facebook
Язык / фото: Facebook

Напомним, что в Днепре в новогоднюю ночь у 10-летней девочки в руках взорвалась петарда.

Сообщается, что инцидент произошел ночью, 1 января. 10-летней девочке родители дали петарду, которая в следствии взорвалась у ребенка прямо в руках. В Областной детской клинической больнице на Космической она оказалась со взрывной травмой обоих кистей с отрывом фаланг. Ей предстоит долгая реабилитация у ортопеда.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре медики спасли 11-летнего школьника из Каменского, которого 22 декабря сбил поезд. По словам врачей, мальчик вышел из комы и начала дышать самостоятельно.

Также Знай.ua писал, что в Днепре горе-пиротехник получил заряд фейерверков в живот, но не сдался.