Городской голова Днепра Борис Филатов оскорбил сторонников решения о закрытии пророссийского сайта "Страна.Юа".

Об этом пишет Деловая столица.

В своей заметке в социальной сети Филатов сперва похвалил журналистов «Страны».

А в комментариях под своим сообщением начал оскорблять поклонников закрытия сайта.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Борис Филатов известен в Украине своими резкими высказываниями относительно оппонентов. Не так давно городской голова Днепра обозвал журналистов только за то, что отдельные издания предположили, что он будет баллотироваться как технический кандидат Владимира Зеленского на предстоящих президентских выборах.

Показательным является и то, что Филатов вступился за пророссийское издание, тогда как ничего не комментировал по избиение оппозиционных к себе журналистов в Днепре, в июле 2021 года.

Напомним, сайт " Страна.Юа " перестал работать после того, как Совет национальной безопасности и обороны Украины наложил санкции на владельца сайта Игоря Гужву.

Сам сайт " Страна.Юа " был известен своей пророссийской позицией. Не так давно журналисты разоблачили сайт в рекламе руководителя Службы внешней разведки России Сергея Нарышкина.