Охранник Днестровской гидроэлектростанции совершил суицид во время дежурства.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что на месте трагедии полицейские обнаружили местного жителя с ранением в висок.

"5 декабря в полицию обратился начальник охраны Днестровской ГЭС. Чиновник сообщил, что охранник, который заступил на службу, наложил на себя руки", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В настоящее время следователи обратились в суд с огромным количеством ходатайств о проведении необходимых экспертиз. Сейчас сотрудники полиции проводят первоочередные следственные действия.

Кроме того местные СМИ сообщают, что якобы на месте преступления был обнаружен табельный Форт-17.

Вместе с тем стоит отметить, что в социальной сети появилось жуткое видео, где полицейский в супермаркете "Рост" в Харькове убивает прицельным выстрелом злоумышленника, который напал на него с ножом.

Это видео в плохом качестве, на котором, все же, видны все важные моменты зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная в магазине. Видео выложили на странице паблика "Жить в Харькове".

На видео видно, как открываются двери складского помещения или подсобки и из них выбегает полицейский, а следом за ним – человек, который пытается убежать. Вдруг этот человек падает – очевидно, после выстрела полицейского, не шевелясь.

Стрельба в супермаркете Рост

Опубликовано видео, с вашего позволения, ликвидации нападавшего на сотрудника ГСО в супермаркете Рост на Киевской. Источник: Nikolay Krivolapoff

Geplaatst door Жить в Харькове op Donderdag 6 december 2018

Напомним, в Харькове полицейский застрелил 24-х летнего посетителя супермаркета "Рост", после того, как тот нанес ему несколько ножевых ранений. По имеющейся у правоохранителей информации, убитый отказывался платить за товар, а когда его провели в подсобку и велели ждать наряда, набросился на охранника и трижды ударил его ножом. Милиционеру ничего не оставалось, кроме как открыть стрельбу. Полицейский выстрелил дважды. Злоумышленника доставили в больницу, где ночью он скончался, а полицейского прооперировали.

Кроме того стоит добавить, что в поселке Верхняя Синячиха, в Свердловской области, школьник выстрелил в сверстника с помощью охотничьего ружья. В полиции уже возбудили уголовное дело.

"Устанавливаются причины и условия, способствовавшие событию, с целью принятия мер по недопущению подобных фактов в дальнейшем", - уточняет собеседник агентства.

Напомним, подозреваемого в краже застрелили – пырнул ножом охранника.

Как сообщал "Знай.ua", известный супермаркет устроил киевлянам дьявольский душ, відеошок.

Также "Знай.ua" писал, что мужчина порезал пенсионера и заживо залил цементом.

В Харькове в супермаркете произошла стрельба