Сегодня, 12 января, в центре Парижа прогремел взрыв в пекарне. Во время трагедии погибло, по уточненным данным, три человека и 47 получили ранения.

Как выяснилось во время взрыва пострадал и гражданин Украины. Об этом Сообщает сообщил руководитель консульского отдела Посольства Украины во Франции Николай Собко.

"Мужчина проживал в отеле напротив дома, где произошел взрыв, получил незначительные повреждения", - сказал дипломат.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

По словам Николая Собко, нашему соотечественнику была оказана необходимая консульская помощь. Он чувствует себя удовлетворительно.

Напомним, мощный взрыв в Париже: появилась шокирующая информация о погибших и раненых.

В центре Парижа произошел мощный взрыв во время пожара в одном из магазинов. Пострадали более 20 человек, сообщает полиция французской столицы в Twitter в субботу, 12 января.

Трагический взрыв произошел в помещении булочной на первом этаже четырехэтажного здания. Оно полностью уничтожено. В ближайших домах выбиты не только стекла окон, но и сломанные рамы.

Спасатели проводят срочную эвакуацию из соседних зданий. С этой целью на расположенной поблизости площади Оперы совершили посадку два вертолета службы гражданской обороны. Создана обширная зона безопасности, большую часть улицы перекрыто.

Согласно предварительным данным, взрыв мог произойти из-за утечки газа.

Как сообщал Знай.uа, в украинских храмах начались массовые обыски, работают тысячи копов: готовятся к Рождеству.

Также Знай.uа писал взрыв в Магнитогорске: в сети появилось видео, которое объясняет все.