Вечером в субботу, 23 марта, во Львове автомобиль BMW 530 столкнулся с Volkswagen, в результате чего пострадали шесть человек.

Эту информацию сообщили в местной полиции.

Оба водители были доставлены в местную больницу с телесными повреждениями, а также четыре пассажира - 30-летний львовянин, жительницы Львова в возрасте 27 и 28 лет, а также 17-летняя жительница Яворивского района.

Медики подтвердили, что водитель BMW, 29 - львовянин, был в состоянии алкогольного опьянения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - до трех лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на тот же срок или без такового.

Напомним, что в четверг, 21 марта, в Киеве возле станции метро "Дорогожичи" автобус на большой скорости переехал людей, которые переходили на пешеходном переходе. Одну из пострадавших он протащил несколько метров по дороге. На третьи сутки после аварии к самой тяжелой пострадавшей впустили мужчину.

Пострадавшая в жуткой аварии Алина Бессонная сих пор не пришла в сознание, ее состояние стабильно тяжелое. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

"Это травма головы, черепа, головного мозга, ушиб головного мозга, ушиб легких и перелом таза. Она находилась в тяжелом состоянии, и сейчас она в отделении реанимации на искусственной вентиляции легких", - рассказал заведующий отделением реанимации клинической больницы скорой помощи Игорь Малыш.

Как ранее сообщал "Знай.ua", ДТП с Maserati: появились ошеломительные подробности ночной стрельбы в центре Киева.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве таксист на огромной скорости протаранил Peugeot: смяло, как жестяную банку, троих пытаются спасти.