Уже в воскресенье состоится великий церковный праздник - Пасха. Один из самых светлых дней в году. Украинцам рассказали, как сделать патриотические яйца.

Сделать это крайне легко, и особо усилий не понадобится. А гости будут в восторге.

Сегодня, в условиях войны как никогда важно показать всю свою любовь к стране, чтобы выбить нечисть в виде российских оккупантов с наших земель.

Покрасить их так как на видеоролике, чтобы у них был интересный мраморный окрас можно при помощи риса и пищевых красителей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Добавьте гелевый краситель в крупу (если краситель сухой, то залейте все небольшим количеством воды) и покрасьте рис. При этом, нужно убедиться в том, что крупа влажная, однако не мокрая.

Пасхальные яйца
Пасхальные яйца / Pixabay

После этого приступаем к окрашиванию. По очереди окунайте туда отваренные яйца, они за это время окрашиваются в нужный оттенок, и готово.

Результат вас явно удивит, и этот способ станет одним из ваших любимых.

Вот, что обьединяет людей - любовь к своей стране, которая стремится быть свободной, и выступает против насилия в любой форме.

А вот в россии видимо еще не пришли к этой очевидной форме мышления. Они продолжают просветлять культ насилия, и даже в такое святое время. В одной пекарне были замечены пасхальные куличи с символом "Z", который в сегодняшних реалиях стал второй свастикой.

Напомним, что необычная шоколадная пасха с цукатами на Пасху: оригинальный рецепт от Евгения Клопотенко

Ранее сообщалось, что творожный кулич с сухофруктами без дрожжей: простой рецепт от Тани Федорищевой на Пасху-2022

Также, в Украине посчитали, во сколько обойдется пасхальная корзина в 2022 году - колбаска и кулич не всем по карману