Украинцы вовсю мечтают о скорейшей победе Украины в кровопролитной войне, которую начала россия во главе с владимиром путиным.

Все мы продумываем то, чем будем заниматься в момент нашего триумфа, но неплохо было бы подготовиться уже сейчас. Ведь рецепт домашнего коньячка ни для кого лишним не будет. Приготовили и оставили бутылочку в закромах. После того, как вы попробуете напиток по этому дедовскому рецепту, вы даже не будете думать о том, чтоб вернуться снова к магазинному коньяку.

Рецепт домашнего коньяка, скрин Youtube
Рецепт домашнего коньяка, скрин Youtube

Ингpeдиeнты:

- Вoдкa - 3 л.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

- Чepнocлив - 6 шт.

- Гвoздикa - 10 шт.

- Сaxap - 100 г.

- Сyxaя зaвapкa чaя - 2 cт.л.

- Вaнилин - 1 пaкeтик.

Спocoб пpигoтoвлeния

  1. Чернослив, гвоздику, сахар, чайную заварку и ванилин кладем в трехлитровую банку. Заливаем все водкой.
  2. Затем нужно хорошо взбалтать получившуюся смесь о поставить банку в темное место на трое суток. Каждые сутки будущий коньяк необходимо взбалтывать.
  3. Сначала содержимое банки помутнеет, этого не стоит бояться. Это нормальный процесс в ходе настаивания.
  4. Когда коньяк выстоит трое суток, достаем его из темного места, разливаем по красивым бутылкам. Можно наслаждаться получившимся напитком.

Ваши гости будут приятно удивлены, когда увидят на столе такое угощение. По вкусу получается действительно необычный, пряный коньяк, который придется по душе большинству. Готовится такой коньяк просто, а результат превосходит все ожидания.

Рецепт домашнего коньяка, скрин Youtube
Рецепт домашнего коньяка, скрин Youtube

Напомним, Евгений Клопотенко из "МастерШеф" раскрыл секрет оригинального народного рецепта маринованных кабачков.

Ранее мы сообщали, банановый пирог на сковороде: быстрый и бюджетный рецепт, который попросит даже свекровь.