На Франковском вокзале парень "занимался гоп-стопом".

После задержания главная прокуратура города сообщила ему о подозрении в совершении преступления.

Сейчас местной прокуратурой Ивано-Франковска осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве открытом по факту преступления - грабеж ( Грабеж является разновидностью хищения, отличаясь от других видов похищения тем, что грабитель не скрывает своего намерения противоправно изъять имущество у потерпевшего, при этом игнорирует волю потерпевшего или третьих лиц. Благодаря характеру отношение преступника к своим действиям грабеж является преступлением повышенной общественной опасности, в сравнении с таким видом угон или кража).

Известно, что 26.08.2019 вблизи железнодорожного вокзала, мужчина 32-х лет, который ранее отбывал срок заключения за подобные преступления, убийство и хулиганство, совершил нападение на мужчину 28 лет. Избил его и забрал телефон и деньги.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

По состоянию на сегодня правонарушителю сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 186 («Грабеж») УК Украины, а также избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщал ранее Знай.uа Киевлянину светит тюрьма за неудачную шутку в парикмахерской: Видимо, плохо подстригли

Как писал Знай. ua В столице орудуют воры-гипнотизеры: запомнить’ятовуйте фото, чтобы уберечься

Ранее Знай.uа Доминирование, маска и пистолет: что принесло дикое удовольствие продавцу ограбленного секс-шопа