В Ивано-Франковске пропал человек.

Как стало известно по данным полиции, житель Ивано-Франковска, 45-летний Любомир Александрович Скавинський 23 августа ушел из дома и по сегодняшний день не вернулся. Известно, что из дома он выехал на автомобиле "Шкода Фабиа".


Об этом сообщила прессслужба Нацполиции Ивано-Франковщины.

Правоохранители обращают внимание, что мужчина уехал на автомобиле черного цвета.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

На рост Любомир 192–194 см, короткая стрижка, лицо овальной формы. Он был одет в синие джинсовые шорты, голубую футболку и черные босоножки.

Если вы владеете любой информацией, которая может способствовать установлению места нахождения разыскиваемого, просим незамедлительно сообщить в Ивано-Франковского отдела полиции по тел: 068-66-71-317, 066-39-52-335 или “102”.

Напоминаем, если вы стали свидетелем дорьожно-транспортного происшествия, чрезвычайной ситуации, нашли взрывоопасный предмет, тело человека, заметили поджог или пожар, не молчите. Обращайтесь по номерам 101, 102, 103.

Как сообщал ранее Знай.иа Исчез и не выходит на связь: в Одессе разыскивается 11-летний мальчик, фото

Как писал Знай. ua В Киеве ищут родителей ребенка, что потерялась: фото

Ранее на Знай.иа Одессе исчез подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку