В Ивано-Франковске страшное ДТП едва не унесло жизнь пешехода. Об этом сообщает местная полиция.

Отмечается, что авария произошла около 9:30 в четверг, 29 августа. За рулем авто марки FIAT Ducato находился 36-летний житель села Угорники Коломыйского района. Он двигался по улице Коновальца, когда ему под колеса бросился 44-летний житель села Хриплин.

В результате наезда пешеход получил значительные травмы: перелом лучевой кости левой руки и сотрясение головного мозга. Его срочно госпитализировали.

Правоохранители отмечают, что пешеход пытался перебежать проезжую часть на пешеходном переходе, не оборудованном светофором.

Напомним, что виновником ДТП в Днепре стал водитель автомобиля, в котором находились дети

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре кабина фуры открылась на ходу, водитель тормозил об столб

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе поймали очередных автохамів. Горе-водители, чтобы сократить дорогу спокойно едут парками, которые предназначены только для ходьбы.