В Ивано-Франковске на улице Ивасюка, 78 первого сентября вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Семнадцатилетняя девушка оказалась под колесами "ВАЗа". Девушка переходила дорогу в то время, когда машина Mitsubishi Lancer буксирувала машину “ВАЗ”. К сожалению, девушка не увидела этого. Поэтому продолжила свой пешеходный путь между машинами. И оказалась под колесами автомобиля ВАЗ.

Пострадавшая с ушибом мягких частей тела и испугом госпитализировали в Областную детскую клиническую больницу. У нее – ушиб мягких частей тела. Когда девушку осмотрели, она пошла домой. Самочувствие ее в удовлетворительном состоянии.

Претензий к водителям у семьи пострадавшего нет, водители на момент аварии были трезвые. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Ивано-Франковска.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Напоминаем, если вы стали свидетелем дорожно-транспортного происшествия, чрезвычайной ситуации, нашли опасный предмет, тело человека, увидели поджог или пожар - не медлите. Звоните 101, 102, 103.

Ваши действия могут спасти человеческую жизнь.

Как сообщал ранее Знай.ua Погибли за глупость водителя: жуткое ДТП потрясла Украину, все произошло за секунды

Как писал Знай. ua В Днепре легковушка сбила молодую девушку, "сама виновата": водитель установил рекорд цинизма

Ранее Знай.uа Родные Притулы попали в ДТП: авария отправила в реанимацию маму с ребенком