Во время патрулирования города Ивано-Франковск, на улице Казненных Националистов полицейскими было выявлено мотоцикл. Номерной знак транспортного средства не соответствовал стандарту, так как на нем отсутствовали голографические элементы.

Информационно-поисковыми системами МВД инспекторы установили, что транспортное средство похитили в Германии. Это означает, что транспорт находится сейчас в международном розыске. Водитель мотоцикла не дает никаких комментариев. Но при допросе, так и не смог объяснить ничего по ситуации в которой оказался.

На улице Мельничука полицейские в тот же вечер обнаружили еще один мотоцикл YAMAHA, у которого при проверке за номерным знаком было зарегистрировано мототранспорт Piaggio.
Проверив номер рамы мотоцикла оказалось, что он также находится в международном розыске.

Пока подробности данных дел выясняются.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для установления всех обстоятельств дела.

О том, как эти мотоциклы оказались в Украине пока что ничего не известно.

Как сообщал ранее Знай.uа В сети показали фото угонщика мотоцикла Найема

Как писал Знай. ua Крутых байкеров пересадят на бесшумные мотоциклы

Ранее Знай.uа Новый внедорожник Audi RS Q8 побил рекорд Нюрбургринга: видео