Традиционный рыцарский фестиваль пройдет на этих выходных в княжеском Галиче.
Перед проведением фестиваля "Галицкое рыцарство", организаторы объявили о интересном и оригинальном конкурсе.

"Условия просты – придумать лучший мем о фестивале «Галицкое рыцарство» и получить полет на воздушном шаре в подарок!", - сообщили организаторы.

Чтобы стать участником розыгрыша нужно понравиться страницу Фестиваль "Галицкое искусство" в Facebook, и в комментариях под заметке о конкурсе опубликовать в свой мем. Победителем станет тот, чей мем получит больше всего лайков.

Отметим, что организатори фестиваля исторической реконструкции "Галицкое рыцарство" 2019 приглашают музыкальные группы и танцевальные коллективы выступить на сцене такого мероприятия.

Данная локация имеет целью популяризацию украинских коллективов и исполнителей, и фактически станет площадкой для презентации молодых или известных артистов.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Ты креативный, творческий, имеешь свою группу или танцевальный коллектив, работаете в стиле рок, фольк, этно? Многотысячная аудитория уже ждет тебя! Предлагаем выступить на фестивале исторической реконструкции "Галицкое рыцарство" 2019! Прояви себя, зажги сцену!",- пишут организаторы.

Как сообщал ранее Знай.uа Особый подарок от Квартал 95, обращение Зеленского и приезд Тины Кароль: как прошел KvartalFest в Пидопригоры

Как писал Знай. ua Пародист Зеленского Юрий Великий довел до слез миллионы украинцев: "С Днем независимости, родная

Ранее Знай.uа Украинские киношедевры поборются за главную награду Каннского фестиватьлю