Сегодня, 17 сентября, возле городского совета собрались протестующие, жители домов на Короля Данила и Южного бульвара. Они просят местную власть не застройки двор.

Жители розповідабть о том, что во дворе планируют незаконно возвести многоэтажный дом. Возводить дом будет строительная компания "Контіліум групп" Застройщик Ооо "Ютім".

Подписи на согласие собрали обманным путем, утверждают жители. Они говорят, что собирали подписи против застройки, их подделали. В конечном итоге подписи оказались за строение.

Жители возмущаются – власть их не слышит. Весь двор заложен стройматериалами и техникой. Сотрудники строения подключаются к электропитанию жителей, поэтому во многих квартирах недостаточное напряжение. Во дворе шум и грязь.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, не взяли "в долю"? Труханов огорошил заявлением о незаконном строительстве, назревает "битва титанов"

Как сообщал ранее Знай.иа, квартир не дождетесь: новый "бзик" Кличко оставит киевлян без крыши над головой

Также Знай.иа писал о том, что в Киеве десятки семей "в плену" застройщика: людей выживают из дома – "Травить, как крыс!"