В Ивано-Франковске полицейские задержали 32-летнего мужчину, который украл куртку.

Полицию вызвали сразу с помощью кнопки «Экстренного вызова полиции». Правоохранительные органы прибыли на место происшествия оперативно.

В 16:00 к магазину в центре Ивано-Франковска зашел посетитель. Грабитель воспользовался моментом, когда продавец отвлекся, мужчина схватил куртку за 1700 грн начал ее прятать и спешно бежать с места происшествия. Он был задержан правоохранителями, которые прибыли по данному адресу.

На месте происшествия работали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа Ивано-Франковского отдела полиции.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, в Львове облегчат жизнь людей с инвалидностью, давно пора: детали ноу-хау

Как сообщал ранее Знай.иа Хотел побриться: странная кража заставила Запорожье хохотать

Также Знай.иа писал о том, что "Бог" краж: в Киеве поймали дерзкого мошенника, - виртуозная схема поражает