На Франковщине появился новый рейс автобусов. Из села Подлужье и на улицу Набережную будет курсировать два транспортных средства.

Для повышения комфортного переезда с оного места на другое в Электроавтотранс убеждены, что новый маршрут изрядно облегчит доезд до пункта назначения в часы пик – с 6:50 утра до 19:00.

Транспортная система города сильно развивается, уверяют в мэрии. На конец сентября запланирован запуск семи новых белорусских троллейбусов, приобретенных за средства ЕБРР. А водители проходят профильный инструктаж.

Новый 45-й маршрут достаточно выгоден для жителей села Подлужье. Ведь отныне они смогут не только быстро, но и комфортно добраться до дома. Также внесены изменения относительно движения 49-го муниципального маршрута, ради удобств пассажиров с Микитинців и Хриплин, сообщает Телерадиокомпания БАШНЯ.

Напомним, маршрутчик установил рекорд хамства в центре Львова, ни пройти ни проехать: видео беспредел

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа Напился до чертиков: днепровский мажор на Porsche вылетел на трамвайные пути, дикое видео

Также Знай.иа писал о том, что прокляте шоссе: в Европе разбилось два автобуса с украинцами, очевидцы рассказали о странные знаки