Житель Франковщины Владислав Семотюк забил шедевральный гол за "Прикарпатье" U-19" в рамках Первой лиги юношеского чемпионата Украины.

18 сентября состоялся матч, в котором франковчане померялись силами со сверстниками из черновицкой "Буковины". Матч закончился победой прикарпатцев – 4:1, информирует "Галка".

Запомнился матч чудо-голом 18-летнего Владислава Семотюка. На 33-й минуте матча он порадовал франковских болельщиков настоящим шедевром.

Хавбек продемонстрировал хладнокровный и зрелищный дриблинг и, поочередно обыграв пять соперников, бильярдным ударом отправил мяч в самую "шестерку".

"Голлассоо!!! Красавец-гол Владислава Семотюка за команду “Прикарпатье U-19″", – прокомментировали на странице клуба в соцсети Facebook.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К слову, это не единственный гол Семотюка в этом матче – на 60-й минуте игрок отметился дублем.

🔥 Голлассоо!!! Красень-гол Владислава Семотюка @semmi.17 за команду "Прикарпаття U-19" 🔥

Geplaatst door МФК Прикарпаття op Vrijdag 20 september 2019

Напомним, Михайличенко расплакался после гола Динамо в матче с Мальме: трогательное видео

Как сообщал ранее Знай.иа, Гвардиола оценил победу Мансити над Шахтером: "Невероятный матч"

Также Знай.иа писал о том, что Шахтер - Манчестер Сити: результат первого матча группового этапа ЛЧ