На Прикарпатье в курином филе, которое поставляют из Польши, обнаружили опасные бактерии, сообщает "Держпродспоживслужба".

Речь идет о том, что в курином филе обнаружили сальмонеллу. Продук поступает к прилавкам с Польши (производства CEDROBS.A.№PL 14023901 WE) они экспортируют свою продукцию в отдельных государств-членов ЕС, в том числе в Украину – ООО "ВИРТУС-ТРЕЙД".

"Держпродспоживслужба" предупреждает в Ивано-Франковской области о необходимости исключения опасных для жизни пищевой продукт на период проверки на опасные вещества. Ведь, сельмонельоз - это опасное инфекционное заболевание, что мое вызвать диарею, интоксикацию и обезвоживание организма. Поэтому, перед тем как покупать продукт следует тщательно его проверить на характерный запах и слизь.

Напомним, труїли детей тухлятиной: на Франковщине устроили рейд по школьных столовых, - увиденное потрясло всю Украину

Как сообщал ранее Знай.иа гадость приехала из Польши: жителям впаривают зараженных кур, забудьте о гриле

Также Знай.иа писал о том, что пообедали - и под капельницу: в Одессе 50 детей откачивают после школьной столовой

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще