Первый месяц работы в Верховной Раде Украины для прикарпатских депутатов прошел довольно быстро, депутаты-мажоритарщики уже получили свои первые зарплаты. Также, подсчитали как часто они пропускали заседания парламента.

Особенно удивил своей сто процентным присутствием Владимир Тимофийчук, что был на всех 15-ти заседаниях. Оксана Савчук, Игорь Фрис и Зиновий Андреевич пропустили 2 заседания. Сообщают UA: Карпаты.

Особенно выделились Андрей Иванчук и Едуарт Прощук, которые не пришли на 6 заседаний. Но все они с удовольствием получили первую заработную плату за службу в Верховной Раде Украины. Как эффективно они работают и есть ли с них польза, пока рано говорить.

Напомним, пид Радой собрались євробляхери, ждут Зеленского: озвучены требования

Как сообщал ранее Знай.иа Владимир Зеленский срочно едет в Верховную Раду: президент объяснит депутатам...

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что гпродукции сочетается с максимальной эффективностью за день 1 октября: срочный брифинг Зеленского, запуск монетизации субсидий и триумф Поплавского в "Женском Квартале"

Remote file