Про украинскую красавицу Оксану Баранецьку из Ивано-Франковска, что стала финалисткой конкурса "Мисс Украина Вселенная 2019", скоро будет знать вся страна. О том, что она попала в финал, девушка сообщила на своей странице в сети.

Финал запланирован на 24 октября в Киеве в "Fairmont Grand Hotel", где поборется еще 20 девушек.

"Я искренне благодарна каждому из вас, кто верил в меня, кто поддерживал меня. Эмоции, когда мечты становятся реальностью, не описать словами", — написала Оксана Баранецкая.

Девушке 24 года, она пропагандирует здоровый и активный способ жизни. Увлекается психологией и пением, а также работает ведущей свадебных церемоний. Для Оксаны, участвовать в конкурсе красоты не впервые, ранее девушка уже занимала призовые места в подобных соревнованиях.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Каждая из конкурсанток достойна победы. Победительница конкурса должна обладать не только внешней, но и внутренней красотой и гармонично найти ему место среди всего эти качества в себе. Войдя в финал, имею намерения достойно представить Прикарпатья и доказать то, что любовь, красота и доброта способны изменить мир", — признается красавица из Ивано-Франковска.

Красавицу поздравили не только родные, а подписчики, пожелали победы и меньше нервничать.

Напомним, вот кто "подвинет" Джоли и Портман: юная франковчанка стала Мініміс Мира, гордится вся Украина

Как сообщал ранее Знай.иа "Мисс Украина 2019" Маргарита Паша убежала от языкового скандала в райское местечко: "Отстаньте уже"

Также Знай.иа писал о том, что "Мисс Украина 2019" Маргарита Паша показала идеальную талию в тонком халатике: "Божественная"