В Ивано-Франковске произошел неприятный инцидент с водителем маршрутки и школьником, который не имел денег на проезд. Водитель, не долго думая, высадил ребенка, потому что часы на льготный проезд закончились. Об этом сообщила мама ребенка, написала пост в социальной сети, где обратилась к городскому голове с просьбой сделать проезд бесплатным для учеников до 20:30. Сообщают "Версии".

"Уважаемый Руслан Марцинкив, прошу сделать проезд учащихся в общественном транспорте до 20:30 так , как кружки и музыкальные школы работают до 20:00 и пока дети дойдут до маршрутки то есть уже 20:15. Обращаюсь потому, что мой ребенок в 19:04 высадили с маршрута ибо не имела 6 грн. А по ученическом можно сесть в маршрутку до 19:00", – говорится в сообщении.

Команда Руслан Марцинкив пообещала учесть пожелания женщины.

Напомним, в Киеве могут наложить "вето" на бесплатную перевозку льготников

Как сообщал ранее Знай.ua "Пойдем до Зеленского!": родителей винницких первоклассников поставили "на счетчик"

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что талоны - на помойку: в Виннице ввели "муниципальные карты", что нужно знать